5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a unos 5 minutos a pie de la Playa del Mariscal, la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet Bombinhas, de 320 m², ofrece fácil acceso a numerosos puntos turísticos de la zona. Esta villa está dotada de una piscina privada y es ideal para hasta 15 huéspedes.
La villa está situada en el barrio Praia de Mariscal de Bombinhas, a unos 3 km de la Playa de la Tainha y a unos cuantos pasos del Mercado Rubi. La playa más cercana está a una distancia de 750 metros de la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet, mientras que la Playa de Bombinhas se encuentra a unos 10 minutos en coche.
Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Los cuartos de baño también están equipados con secador de pelo y toallas de baño para tu comodidad.
La villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet incluye una cocina totalmente equipada con una nevera, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Restaurante Âncora, que sirve platos sudamericanos, se encuentra a pocos pasos de esta villa.
- Atracciones locales
- Restaurante e Mirante Por-do-Sol3,6 km
- la Ilha do Macuco4,2 km
- el Morro del Macaco2,2 km
- Mirante Eco 3603,1 km
- el Mirador Eco 360o3 km
- la Playa de Cação4,1 km
- Playa da Lagoa5 km
- la Playa de la Tainha3,7 km
- Porto da Vo Beach2,8 km
- Port of Grandma2,8 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes53 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Tumbona
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Ocio/ Sala de TV
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet?
Los huéspedes de la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet pueden utilizar un aparcamiento privado gratuito en las instalaciones. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet?
El precio medio en la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet es de 362 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar. - ❓
¿La villa cuenta con una cocina?
La villa dispone de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y utensilios de cocina. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet con sus mascotas. - ❓
¿La villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet se encuentra cerca de la playa?
La villa 5 Quartos Piscina E Espaco Gourmet ofrece fácil acceso a la playa Praia de Canto Grande Mar de Fora, situada a 750 metros.